Истории успешных выпускников

Интерактивная рабочая тетрадь "Секрет Успеха" (только для зарегистрированных) Вход Регистрация

Истории успешных выпускников Вологодской области

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Истории успеха выпускников Вологодской области - это реальные примеры возможностей профессионального развития и карьерного роста.

Предлагаем вам познакомиться с выпускниками разных лет, карьерный рост, профессиональное и личностное развитие которых вызывают несомненное уважение.

 

Белозерова Ольга Геннадьевна, 
директор БПОУ ВО «Тотемский
политехнический колледж» 


Айвазян Дмитрий Саятович, 
ведущий консультант управления
цифрового развития Комитета
информационных технологий
и телекоммуникаций Вологодской области
Воробьева Виктория Леонидовна, 
педагог дополнительного образования,
руководитель студии современной
хореографии «Dansing rain»

Гецан Анастасия Николаевна, 
преподаватель МБУ ДО «Вожегодская
детская школа искусств»

Ивановская Алена Леонидовна, 
младший научный сотрудник 
ФГБУН «Вологодский научный 
центр Российской академии наук»
Жестянников Сергей Геннадиевич, 
глава Вологодского муниципального
района

   
Надежина Марина Александровна, 
инженер-технолог 1 категории
ОАО «Северсталь-метиз»
 Зайцева Любовь Николаевна, 
директор МБОУ ДО «Тотемская
детская музыкальная школа»
Шмыкова Надежда Владимировна, 
директор МБОУ «Тотемская СОШ №2»

 
Петухова Екатерина Олеговна, 
государственный налоговый инспектор
(референт государственной гражданской
службы 2 класса) Межрайонной Инспекции
Федеральной налоговой службы
№11 по Вологодской области 
Иевлев Михаил Александрович, 
директор Вашкинского лесхоза филиала
САУ лесного хозяйства
ВО «Вологдалесхоз»
 

 
Малафеева Ольга Юрьевна, 
заместитель руководителя филиала
ФГБУ «Россельхозцентр»
по Вологодской области
 


     
Григорьева Светлана Викторовна, 
главный специалист-эксперт
ОПФР по Вологодской области
 

 Задорина Ольга Александровна, 
администратор гипермаркета
ИП Роздухов М.Е.

Карпова Нина Владимировна, 
старшая медицинская сестра
терапевтического отделения
БУЗ ВО «Верховажская ЦРБ»
 
     
 Шадрунова Ирина Анатольевна, 
директор МБОУ «Чагодская средняя
общеобразовательная школа»

Угрюмова Елена Валериевна, 
корреспондент АНО «Редакция газеты
«Кокшеньга»
 

Морозова Валентина Александровна, 
директор БУК СМР «Информационно-
общественный и культурный центр
Сокольского района» 
     
Сернова Яна Павловна, 
педагог дополнительного образования
МБУДО «Нюксенский районный Дом
творчества»
Чугреев Игорь Николаевич, 
глава Нюксенского муниципального района

Вологодской области
 
 Смирнов Сергей Александрович, 
электросварщик 5 разряда ПАО
«СеверСталь», «Центр ДомнаРемонт»

     
 Подольский Владимир Николаевич, 
нач. отдела анализа и контроля ПВ и АВ
филиала ФГБУ «ЦЛАТИ по Северо-
Западному ФО» - «ЦЛАТИ по Вологодской
области»
 Проворов Егор Валерьевич, 
начальник технического отдела, и/о
главного инженера ООО «Русский север»


Никишкова Полина Ивановна, 
биолог (цитологические исследования)
I категории патологоанатомичекого
отделения БУЗ ВО «Вологодская
городская больница № 1
 
   
Павловская Елена Александровна, 
старший бухгалтер АО «АПАТИТ»
(Группа компаний «ФосАгро»)

 Кокин Иван Васильевич, 
спасатель 2 класса ФГКУ Арктический
спасательный учебно-научный центр
«Вытегра»
Лавина Ирина Владиславовна, 
оператор документационного
сопровождения ОАО «Северсталь -
метиз»
 
   
 Евстигнеев Сергей Васильевич, 
главный инженер Племенной завод-колхоз
Аврора



 Пугачева Виктория Николаевна, 
главный специалист Управления
кредитования корпоративных клиентов
ПАО «БАНК СГБ»


Проничева Татьяна Геннадьевна, 
заместитель начальника Кадуйского
территориального отдела –
государственного лесничества
Департамента лесного комплекса
Вологодской области
 
     
 Семенов Алексей Анатольевич, 
заместитель председателя СХПК комбинат
«Тепличный»

 Подольский Алексей Николаевич, 
директор филиала ФГБУ «ЦЛАТИ по Северо-
Западному ФО» -«ЦЛАТИ по Вологодской
области»
Шанина Ирина Валентиновна, 
начальник бюро научно-технической
информации ООО «ПИИ
«Севзапдорпроект»
 
 
Богомолова Алёна Андреевна, 
руководитель ресурсно-методического
центра Благотворительного фонда «Дорога
к дому» компании «Северсталь», член
Правления Ассоциации специалистов по
оценке программ и политик, федеральный
эксперт грантовых конкурсов, тренер по
социальному проектированию и оценке
проектов, консультант по грантрайтингу
и оценке проектов
Пескишева Татьяна Алексеевна,
заведующий МАДОУ «Детский сад №17»
г. Череповца, исполнительный директор
Ассоциации развития и поддержки
социально-образовательных инициатив
и программ «Детский сад и семья»




Захаров Роман Андреевич, 
преподаватель Рисунка, Живописи,
Современных арт-техник, МДК 01.01
Художественное проектирование изделий
декоративно-прикладного и народного
искусства, МДК 02.01 Технология исполнения
изделий декоративно-прикладного и
народного искусства БПОУ ВО
«Губернаторский колледж народных
промыслов» 
     
 Шувалова Олеся Петровна, 
эмбриолог в клинике ЭКО и
репродуктивного здоровья
«Геном-Вологда»
 Шемякина Ольга Вениаминовна, 
заведующий производственной практикой
в БПОУ ВО «Великоустюгский гуманитарно-
педагогический колледж»
Шадрин Андрей Васильевич, 
директор УК ООО «ЭкономЖилФонд» 


     
 Шаханов Никита Иванович, 
Ведущий специалист АО «Северсталь-
инфоком»

 Хошев Руслан Юрьевич, 
преподаватель спец. дисциплин в
БПОУ ВО «Великоустюгский
многопрофильный колледж»
Грибкова Наталья Сергеевна, 
Преподаватель в БПОУ ВО «Сокольском
лесопромышленном политехническом
техникуме» 
   
Хакимова Алёна Владимировна, 
старший техник в управляющей
компании ОАО «Подшипник»


 Тупоршин Александр Владимирович, 
начальник Пожарно-химической станции
III-типа Вытегорский лесхоз-филиал САУ
лесного хозяйства
Вологодской области
«Вологдалесхоз»
Травин Александр Викторович, 
директор МУП «Электротранс»,
г. Череповец 


     
 Соловьева Мария Святославовна, 
заместитель директора по воспитательной
работе МАОУ «ЦО им. И.А. Милютина»


 Ульянова Оксана Владимировна, 
руководитель специализированного центра
компетенций химической отрасли БПОУ ВО
«Череповецкий химико-технологический
колледж»
 Самсонова Татьяна Сергеевна, 
начальник отдела маркетинга ИП Потапов
Сергей Юрьевич (ОРЦ «АПлайн»)


   
Прокопьев Сергей Анатольевич, 
Глава муниципального образования
Нюксенское


 Уторова Татьяна Николаевна, 
заместитель директора по научной работе
Северо-Западного института (филиала)
Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Попова Ксения Андреевна, 
специалист по ландшафтному дизайну
Управления транспорта Цеха
благоустройства и озеленения ПАО
«Северсталь» 
     
 Порохов Алексей Владимирович, 
электрогазосварщик
ООО «КранСтройМонтаж»
 Пушникова Евгения Николаевна, 
начальник отдела культуры администрации
Нюксенского муниципального района
 Пахолкова Татьяна Александровна, 
владелица, мастер-парикмахер студии
«Мой Июль»
     
Опросичева Светлана Олеговна, 
начальник смены ЦПБ 1
ООО «Сухонский КБК»
Моисеенко Елена Сергеевна, 
Генеральный директор ООО «Языковая
студия Йес скул»
 Некрасова Любовь Андреевна, 
специалист по страхованию
ООО «Страховой эксперт»
Голубев Иван Алексеевич, 
мастер по ремонту технологического
оборудования ООО «Механик»
Специализированный участок по ремонту
технологического оборудования
Фосфорного комплекса

 Миронова Людмила Евгеньевна, 
Генеральный директор ООО «МЛ Консалт
Групп», исполнительный директор
Благотворительного фонда «Содействие»,
президент Благотворительного фонда матери
и ребёнка
 Метлева Надежда Александровна, 
консультант управления образования
администрации Великоустюгского
муниципального района


   
 Богданова Анна Валерьевна, 
преподаватель дисциплин
профессионального цикла БПОУ ВО
«Вологодский строительный колледж»
Гаврилов Николай Александрович, 
заведующий Сазоновским филиалом
АПОУ ВО «Устюженский политехнический
техникум» 
Михайлов Алексей Леонидович, 
совладелец, бармен бара «Ботаник» 
г. Вологда 

     
 Воробьев Валерий Николаевич, 
начальник центральной
электротехнической лаборатории Центр
Промсервис ПАО «Северсталь»
  Дорочинская Светлана Владимировна, 
директор МОУ «СОШ № 30», г. Вологда


 Заварин Роман Юрьевич, 
заместитель председателя Законодательного
Собрания Вологодской области

     
Калюков Дмитрий Александрович, 
заместитель директора по социальной
политике АО «Апатит»



Кожевников Алексей Викторович, 
директор по устойчивому развитию
группы компаний «Ренова» г. Москва



Гусева Людмила Анатольевна, 
советник генерального директора дивизиона
Северсталь Российская сталь. Депутат
Законодательного собрания Вологодской
области, председатель комитета по экологии
и природопользованию
     
Коряковская Евгения Георгиевна, 
заместитель директора по УВР
МОУ «СОШ № 18», г. Вологда

Огурцов Ростислав Вячеславович, 
директор БУ СО ВО «Череповецкий центр
помощи детям, оставшимся без попечения
родителей, «Наши дети» 
 Согрина Татьяна Ивановна, 
исполняющий обязанности начальника
управления образования администрации
Нюксенского муниципального района
Толстова Ольга Владимировна, 
учитель английского языка
МБОУ «Кадуйская средняя школа»
Сешкина Светлана Владимировна, 
главный бухгалтер АНО «Редакция газеты
«Красное знамя»
Андрух Наталья Васильевна, 
учитель физики и математики
МБОУ «Кадуйская средняя школа № 2»
     
 Айнозеров Денис Геннадьевич, 
директор по производству
АО «Онегалеспром»

 Колесников Денис Анатольевич, 
менеджер по автоматизации Управления
технологической автоматизации
ОАО «Северсталь-Инфоком»
Лейман-Дрот Михаил Сергеевич, 
региональный директор ПАО Сбербанк
в г. Череповце 

   
 Долганова Анна Николаевна, 
заместитель начальника отдела правового
обеспечения, государственной службы
и кадров Управления Роспотребнадзора
по Вологодской области
 Гриценкова Евгения Валерьевна, 
ткач 5 разряда на предприятии Общество
с ограниченной ответственностью
«Вологодский текстильный комбинат»

 Семёнова Александра Николаевна, 
директор муниципального бюджетного
учреждения культуры «Нюксенский
районный Центр традиционной народной
культуры»
     
 Красоткин Андрей Алексеевич, 
главный специалист по термической резке
ПАО «СеверСталь», «Центр ДомнаРемонт»,
служба главного сварщика
Круглова Анна Александровна, 
специалист по социальной работе
БУ СО ВО «Территориальный центр
социальной помощи семье и детям» 
 Лыфарь Андрей Иванович, 
главный ветеринарный врач
ООО «Птицефабрика Великоустюгская»

   
Лядов Валерий Юрьевич, 
токарь в ООО «Малечкинская
птицефабрика»
 Крутина Алёна Николаевна, 
преподаватель в БПОУ ВО «Сокольский
педагогический колледж»
 Хмелинина Екатерина Олеговна, 
медицинский психолог БУЗ ВО «Вологодская
детская городская поликлиника»
   
Гильмутдинов Геннадий Сергеевич, 
директор ООО «АльфаВет»



 Семенова Ирина Александровна, 
начальник Управления по правовому и
организационному обеспечению
Департамента городского хозяйства
Администрации города Вологды
 Потеева Анжела Валерьевна, 
председатель Четырнадцатого арбитражного
апелляционного суда (г. Вологда)


   
 Чагин Александр Дмитриевич, 
машинист тепловоза Эксплуатационного
локомотивного депо Бабаево

Габибов Нурулла Наджаф Оглы, 
директор ООО «Сокол БМП»


Куклин Александр Леонидович, 
начальник Центра личностного и
профессионального развития Бизнес
школы ЧГУ, юрист 
Власов Андрей Сергеевич, 
заместитель генерального директора –
главный инженер АО «Газпром
газораспределение Вологда» (г. Вологда)






Клопов Сергей Валерьевич, 
директор ООО «СМУ-79». Заместитель
председателя Общественной палаты
Вологодской области. Председатель
комиссии по ЖКХ, градостроительству,
экологии Общественной палаты Вологодской
области. Член и Секретарь Общественного
Совета при Законодательном собрании
Вологодской области.
Член общественного совета города Вологда
Стратунов Олег Владимирович, 
главный специалист службы
перспективного развития
ООО «Александра-Плюс»






   
Князева Светлана Александровна, 
заместитель директора кадастрового
бюро «Исток сервис»
   
Яндекс.Метрика

Logo WS Russia white on blue

Мы в соц. сетях