Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД России

Интерактивная рабочая тетрадь "Секрет Успеха" (только для зарегистрированных) Вход Регистрация

Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД России

Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД России осуществляет образовательную деятельность по основным образовательным программам - образовательным программам основного общего и среднего общего образования, интегрированным с дополнительными общеразвивающими программами, имеющими целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к службе в органах внутренних дел Российской Федерации.

В Училище (срок обучения 3 года, 9-11 классы) могут поступать юноши, не достигшие семнадцатилетнего возраста (по состоянию на 31 декабря 2022 года) и окончившие 8 классов в 2022 году.

В 2022 году будет осуществляться набор кандидатов на обучение в рамках «прямого набора». Приём документов осуществляется непосредственно училищем по адресу: г Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, д. 3, в срок до 1 апреля 2022 г. На официальном сайте училища спбсву.мвд.рф /раздел «Поступление»/ вкладки «Прямой набор» и «Кандидатам на обучение» представлена необходимая информация для поступления на обучение.

Дополнительную информацию о поступлении в Училище и о проведении Дня открытых дверей можно уточнять по следующим телефонам: 8(812)784-57-39, 8(812)494-60-10, 8(812)494-48-43, 7(950)-040-48-38.

Порядок действий кандидатов на обучение при поступлении в Санкт-Петербургское суворовское военное училище МВД России